Меню сайта
Кнопка
Маленький мир

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в Гостевую книгу
Форма входа
Приветствую Вас, пришедший к нам!
Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Наши друзья

Жми

Все о мишек Тедди

The Sims 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
$
Наш опрос
Как вам новый вид сайта?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 53
Обсудить опрос на форуме
Архив записей

Главная » 2009 » Май » 04
The Sims 3, главный (и самый популярный) в мире симулятор удовлетворения бытовых потребностей, близится к релизу. Чуть больше года назад на страницах "Игромании" состоялась российская премьера игры, в рамках которой мы рассуждали о великом швейцарском психологе Юнге, лженауке соционике и выясняли, как формируются психотипы в The Sims 3. За безобидным жизнерадостным фасадом этой игры действительно скрыта колоссальная научная работа, интерактивный социальный эксперимент. Но кроме большой науки в игре есть и более прозаические вещи: целый район, в котором живут, работают, бездельничают, общаются, ругаются, влюбляются и делают Ву-Ху десятки других электрических человечков. Мы провели несколько часов с рабочей версией игры и отобрали еще девять вещей, которые нужно знать о The Sims 3.

Среда обитания.

Район в The Sims 3 – не просто кучка домиков, а полноценная среда обитания для вашего сима. В нем есть жилые кварталы, муниципальные здания (городские сл ... Дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: SmallBeing | Дата: 04.05.2009

На нашем сайте открылся новый раздел посвященный самой ожидаемой игре года The Sims 3!!!

Просмотров: 534 | Добавил: SmallBeing | Дата: 04.05.2009