[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SmallBeing, Samaya_lucshaya  
Форум » The Sims 3 » The sims 3 World Adventures » Фотографии.
Фотографии.
SmallBeingДата: Сб, 05.12.2009, 17:09 | Сообщение # 1
Very ANGEL или DeVIL
Группа: Администраторы
Медали
За создание сайтаЗа 500 постовЗа 1000 ПостовЗа 2000 Постов
Сообщений: 2453
Награды: 6
Репутация: 9
В The Sims 3 World Adventures ваши симы посетят локации, воспроизводящие места реального мира, и могут теперь запечатлеть эти моменты, используя новый навыка фотографии; глазами фотографа.

Теперь можно купить камеры от General Goods Merchant на рынках всех трех локаций; Аль Симхара, Египет, Шанг Симла, Китай и Ша лё Симс, Франция. Вы можете улучшить свой навык до следующего уровня, читая книги по фотографии, или приобретя самое передовое оборудование, отправившись в Аль Симхару, Египет, где они предоставляют жилище самым дорогим камерам в мире. Если вдруг у вас навык ухудшится, вы можете сделать такие стилизованные фотографии как Сепия или Виньетки, или большие панорамные фотографии. Вы можете зарабатывать на жизнь как фотограф и с более высоким уровнем навыка вы конечно сделаете больше бабок при продаже своих снимков! Хотя и не обязательно быть профи, вы можете собрать полностью различные коллекции фотографий или повесить свои фотографии на стены своего дома после возвращения из поездки и просто вспоминать об удивительном приключении.

Этот новый навык дает вам новые задачи, возможности и пожизненные желания. Например, вы можете теперь выполнить такое фотографическое желание как 'сфотографировать пирамиду' или осуществить такую возможность как 'провести урок фотографии в школе, чтобы заработать награду'. Некоторые приключения будут требовать, чтобы ваш сим сфотографировал конкретный объект. Есть новые пожизненные желания, связанные с фотографией, например, "Провидец: достичь уровня 10 в навыках Живописи и Фотографии". Во время экскурсий вы узнаете в игре некоторые из таких достопримечательностей, как Большой сфинкс, Пирамида, Пещера дракона, Китайский сад, Рынок и др.!

Во Франции и Китае можно купить только фотоаппарат "Щелкунчик", на котором изображена лама, а в Египте можно купить ещё два других. Фотографировать можно всё, что угодно - от горничной до пирамид и от мумий до палаток. Есть множество разных категорий фотографий, таких как Паранормальное, Архитектура и Строительство, Родной дом, Путешествие и т.д.

Источник


О не рабочих ссылках пишите в эту тему.
 
SSSSSДата: Сб, 12.12.2009, 15:06 | Сообщение # 2
very very nice
Группа: Пользователи
Медали
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Классно biggrin
 
Форум » The Sims 3 » The sims 3 World Adventures » Фотографии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: