Меню сайта
Кнопка
Маленький мир

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в Гостевую книгу
Форма входа
Приветствую Вас, пришедший к нам!
Ты здесь: -й день
Ты в группе: "Гости"
Наши друзья

Жми

Все о мишек Тедди

The Sims 3

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
$
Наш опрос
The Sims 2 или The Sims 3?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 59
Обсудить опрос на форуме
Архив записей

Главная » 2010 » Август » 25
The Sims Medieval – малозаметное отступление от оригинала.

Позвольте мне для начала разрушить ваши сладкие надежды и развеять в прах лучшие предвкушения: несмотря на новые объекты, невиданных доселе персонажей и неизвестные городские постройки, Sims Medieval остаётся стандартной игрой в стиле Sims.

В завершение моего разговора с Рахилью Бернштейн, главным продюсером Sims Студии, я спросил, будут ли в новом проекте элементы экшн или, к примеру, что-то давно знакомое из Sim City.

«Это всего лишь Sims,» - сказала она. «Новая игра нисколько не напоминает Baldur’s Gate (культовая комп. игра в стиле фэнтэзи – Прим. Пер.), например, с которой её частенько сравнивают. Да, схватки и бои в Sims Medieval похожи на реальные, и подобные моменты опасности будут в ней выглядеть более остро, чем если бы вы заставили своего персонажа бороться с другим и банально бы наблюдали за дракой. Но это не значит, что Sims Средневековье можно отнести к жанру экшн».

Sims Medieval – дейс ... Дальше »
Просмотров: 1283 | Добавил: SmallBeing | Дата: 25.08.2010